4 1/2 умножить на 3

Решите

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:48
    0
    4 1/2*3=9/2*3/1 = 27/2=13 1/2 = 13,5
  2. 8 декабря, 22:19
    0
    61.5 вот наверное правелно