Один трубоукладчик уложил 122 м труб за 24 часа работы другой уложил 220 м труб за 20 часов работы Какова производительность каждого трубоукладчика

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:50
    0
    Р1=122/24=5,08 тр/час

    р2=220/20=11 тр/час
  2. 14 июня, 03:05
    0
    1) 122 : 24 = 5 1/12 (труб/час) производительность первого

    2) 220 : 20 = 11 (труб/час) производительность второго