Сколька понадобится паркета на комнату 7 на 8 метров, если паркет 20 см на 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:51
    0
    S (площадь пола) = 800*700=560000 см².

    S (площадь паркета) = 20*10=300 см².

    N (количество паркета) = S (площадь пола) / S (площадь паркета) = 1867.