Выразите одну переменную через другую: 3 х - 2 у=5

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:09
    0
    3 х=5-2y

    x=5/3-2/3y

    всё
  2. 8 октября, 16:22
    0
    3x=5-2y

    x=5/3-2/3y

    Всё