На отрезке AB = 20 см отметили точку M такую, что AM=17 см, и точку N такую что BN = 16 см найдите длину отрезка MN плюс чертёж

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:26
    0
    1) 20-17=3 это BM

    2) 20-16=4 это AN

    3) 4-3=1 ЭТО MN