672 от 960

512 от 800

423 от 564

53 от 70

80 от 90

172 от 400

153 от 850

5 от 80

23 от 35

39 от 55

67 от 100

49 от 980

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:13
    0
    672/960*100 = 70

    512/800*100 = 64

    423/564*100 = 75

    53/70 * 100 = 75,7

    80/90 * 100 = 88,88

    172/400 * 100 = 43

    153/850 * 100 = 18

    5/80 * 100 = 6,25

    23/35 * 100 = 65,7

    39/55 * 100 = 70,9

    67/100 * 100 = 67

    49/980*100 = 5