Длина сарая 6 м, ширина5 м. 1/2 часть площади сарая покрашено. сколько кв. м пола покрашено?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:00
    0
    6*5 = 30 кв. метров - площадь сарая

    30/2=15 кв. метров - покрашено
  2. 26 мая, 22:40
    0
    6 * 5 = 30 : 2 = 15 кв. м