Решите графическое уравнение: х в квадрате = 2 х+3

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:44
    0
    X^2-2x-3=0

    x1, 2 = 1 плюс минус корень 1+3

    x1=1+2=3

    x2=1-2=-1

    ответ: (х+1) (х-3)
  2. 4 июня, 04:22
    0
    Х^2=2x+3

    х1+х2 = - 2

    х1*х2 = - 3

    х1 = - 1

    х2 = 3