Найдите значение выражения

3,8 х + 6,2 х-6,7 если х = 6,325.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:49
    0
    10 х-6.7; если х=6.325, то 63.25-6.7 = 56.55
  2. 22 мая, 11:02
    0
    3.8 (6.325) + (6.2) (6.325) (-6.7) =

    24.035-39.215 = - 15.18