Реши уравнение: х + 90=860*400

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:11
    0
    Х + 90 = 860 * 400

    х + 90 = 344000

    х = 344000 - 90

    х = 343910

    Проверка:

    343910 + 90 = 860 * 400

    344000 = 344000