7.38*0.02+18.403-9.89

по действеям

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:04
    0
    1) 7,38*0,02=0,1476

    2) 18,403-9,89=8,513

    3) 0,1476+8,513=8,6606
  2. 3 апреля, 06:37
    0
    7,38 * 0,02=0,1476

    0,1476+18,403 = 18,5506

    18,5506-9,89=8,6606