Вычесли 97-67 90-86 67-33 170-130 500-200 600-87

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:12
    0
    30, 4, 34, 40, 300, 513
  2. 23 февраля, 03:42
    0
    97-67=30

    90-86=4

    67-33=34

    170-130=40

    500-200=300

    600-87=513