Заполните пропуски.

(48+54) : 6=48: + 54:

(72+73) : 9 = : 9 + : 9

(160+320) : 80 = : +:

(500+150) : 5 = : + :

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:10
    0
    (48+54) : 6=48:6+54:6

    (72+63) : 9=72:9+63:9

    (160+320) : 80=160:80+320:80

    (500+150) : 5=500:5+150:5