Поезд отправился из Витебска в Минск в полночь В котором часу поезд прибудет в Минск, если в пути он будет 5 ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:12
    0
    24-16=8 часов двигался первый поезд

    54*8=432 км проехал первый поезд

    642-432=210 км проехал второй поезд

    24-19=5 часов ехал второй поезд

    210:5=42 км/ч скорость второго поезда