Найди значение выражение 90-24*2+26

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:07
    0
    90-24*2+26

    Первое действие: 24 * 2

    ВТорое действие: 90 - произведение этих чисел.

    Третье действие: все это приплюсовать к числу 26.

    1) 24*2=48

    2) 90-48=42

    3) 42+26 = 68
  2. 15 декабря, 07:22
    0
    90-24*2+26=68

    ответ: 68