Рассмотри изображение геометрической фигуры и определи ее объем в кубических сантиметрах если она составлена из одинаковых кубиков длина ребра каждого из которых равна 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:39
    0
    а=1 см снизу пишешь b=1cм и еще снизу с=1 см ... потом V=a*b*c. Потом V=1*1*1=1 см³ ответ:V=1cм³