Найдите значение выражения: sin144*cos54-cos144sin54

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:06
    0
    Cos (180-144) * cos54-sin (180-144) * sin54=sin36*sin54-cos36*cos54=sin (90) - cos (90) = 1-0=1