На сколько миллилитров 75% от 2 литров больше чем 800 мл

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:51
    0
    75 % = 0,75

    2 л = 2000 мл

    2000 • 0,75 = 1500 мл

    1500 - 800 = 700 (мл)

    Ответ на 700 мл больше
  2. 22 мая, 01:51
    0
    75%=0.75

    2 л - 2000 мл

    2000*0.75=1500 мл

    1500-800=700 мл

    Ответ: На 700 мл