Пешеходов которые шли навстречу друг другу со скоростью 4 километров час и 5 километров час и встретились через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:07
    0
    4*2=8 км

    5*2=10 км

    8+10=18 км расстояние
  2. 7 июня, 22:25
    0
    1) 4*2=8

    2) 5*2=10

    3) 10+8=18 км (Расстояние)