Первая бригада может выполнить задание за 24 ч в вторая за 48 за сколько часов совместной работы нет сроки выполнить это задание

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:02
    0
    1) 1/24 + 1/48 = 2/24 + 1/48 = 3/48 = 1/16 общая производительность

    2) 1 : 1/16 = 1 * 16 = 16 часов за это время выполнят работая вместе