Сколько секунд в сутках или в 24 часах?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:06
    0
    В минуте 60 секунд.

    в часе 60 минут

    60*60=3600 секунд в часе

    3600*24=86400 секунд в 24 часах
  2. 20 июня, 08:10
    0
    В одном часе - 60 минут

    В одной минуте - 60 секунд

    Значит, в сутках = 60 * 60 * 24 = 86400 секунд