Владелец ресторана взял в банке ссуду 200000 рублей для дальнейшего развития своего бизнаса под 14% годовых какую сумму он должен вернуть банку через год

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:48
    0
    200000:100=2000 (руб) 1%годовых

    2000*14=28000 (руб) 14% годовых

    200000+28000=228000 (руб) надо отдать

    Ответ: 228000 руб надо вернуть банку