Решите уравнение:

1) х+14=8

2) х+4,6=-9,4

3) 2,9-х=14,7

4) - 6,7-х=-5,84

5) х-6.3=-5.84

6) х+11/12=5/6

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:47
    +1
    Х=8-14=-6

    х=-9,4-4,6=-14

    -х=14,7-2,9=11,8 х=-11,8

    -6,7-х=-5,84 х=-6,7+5,84=-0,86

    х=-5,84+6.3=0,46

    х+11/12=10/12 х=10/12-11/12=-1/12
  2. 13 июля, 08:53
    0
    1) х=-6

    2) х=-14

    3) х=-11,8

    4) х=-0,86

    5) х=0,46

    6) х=-1/12