Найдите четное четырехзначное натуральное число сумма цифр которого равна их произведению. В ответе укажите какое-нибудь одно такое число.

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:02
    0
    1412

    1+4+1+2=1*4*1*2=8
  2. 7 мая, 03:10
    0
    У меня на ЕГЭ было это задание))

    Ответ 2020

    2+0+2+0=4

    2*0*2*0=4