Помогите решить

3x+7=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:38
    0
    Решение

    3x=-7

    x=-7/3

    x = - 2,333 ...
  2. 1 мая, 07:50
    0
    3 х=-7

    х=-7/3 = - 2 целых 1/3