Выполнить вычитание:

10-9 (целых) 11/12

1 (целых) - 101/1000

4 (целых) 3/7-1 (целую) 6/7-5/7

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:10
    0
    10 - 9 11/12 = 1/12

    1 - 101/1000 = 899/1000

    4 3/7 - 1 6/7 - 5/7 = 2 4/7 - 5/7 = 1 6/7