Найдите значение выражения - 18: (1,8-3)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:53
    0
    1) 1,8-3=-1,2

    2) - 18: (-1,2) = 15
  2. 19 марта, 21:49
    0
    1) 1,8-3 = - 1,2

    2) - 18/-1,2 = 15 (число положительное, т. к. делем отрицательное на отрицательное)