Тело движется по закону S=t^2-6t. найдите мгновенную скорость в момент времени t=5 с

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:37
    0
    V=S' (t) = 2t-6

    При t=5

    V=2*5-6=10-6=4