1 класс 4 задание начерти ломаную изтрехзвенъев длина одногозвена 4 см другого на 2 см болше А третъего на 3 см менше чем второго Вычисли длинуломаной

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:29
    0
    4+2=6 см-второе звено 6-3=3 см-третье звено 4+6+3=13 см Ответ длина ломаной 13 см