Ребус. Надо заменить буквы на цифры. Одинаковые буквы - одинаковые цифры. Решение в столбик.

Охохо+ахаха = ахахах

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:19
    0
    646464=161616+161616

    161616+161616=646464

    (161616*2=646464.*на 2 т. к. 161616 2 раза)