Как решить пример математика 6 класс 4,7 - (-2) - (-1,5) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:51
    0
    4,7 - (-2) - (-1,5) = 4,7+2+1,5=8,2 вот решение
  2. 7 сентября, 07:01
    0
    4.7 - 2=2,7 2,7-1,5=1,2