Как решить это 2a-2b

С объяснением!

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:55
    0
    2a-2b=2 (a-b)

    Вынести за скобки общий множитель 2

    И получается=2 (a-b)
  2. 30 июля, 22:25
    0
    Я думаю оно решается так:

    2 (a-b)

    Нужно вынести общий множитель за скобочки.