Сколько будет 100*100/100-25+175

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:24
    0
    Получается 250 путем вычислений
  2. 2 марта, 05:04
    0
    100*100=1000/100=100-25=75+175=250

    Ответ: 250