5 сут - 19 ч 25 мин = 3 сут - 65 ч 15 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:48
    0
    24*5=120-19 25=100 часов 35 мин

    24*3=72-65 15=7 часов 45 мин
  2. 28 января, 10:28
    0
    5 сут. Это 120 ч. - 19 ч. 25 мин. = 100 ч. 35 мин.

    3 сут. Это 72 ч. - 65 ч. 15 мин. = 6 ч. 45 мин.