Частку чисел 45 и 5 увеличить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:12
    0
    9+8=17

    45:5=9

    9+8=17 и это очень легко
  2. 19 мая, 14:40
    0
    45:5+8=17

    1) 45:5=9

    2) 9+8=17