X+5=3x, напишите ответ

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:20
    0
    Х-3 х=-5

    -2 х=-5

    х=25/10

    х=2.5
  2. 22 декабря, 09:22
    0
    X+5=3x

    5=3x-x

    5=2x

    x=5/2

    x=2,5