Чему равно уменьшаемое если оно больше вычитаемого на 1.9 а разности на 2.3

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:44
    0
    ответ: 1.9+2.3=4.2 (как-то так)
  2. 23 апреля, 19:35
    0
    Фактически мы имеем выражение

    х - (х-1,9) = x-2,3

    это число-любое произвольное число

    т. к. можно поставить сюда любое число и равенство будет верным