Сколько будет 3*5.1/4*1.1/7*5.1/2*4/11

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:03
    0
    3*5 = 15

    1/4*1=0,25

    1/7*5=0,71

    1/2*4/11=0.18