Вычислите а) 7/11 * (-5/3) : 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:58
    0
    -5*9/3*7=-15/7

    -15*7/11*7=-1 4/11
  2. 11 марта, 02:18
    0
    7/11:7/9=9/11

    9/11 * (-5/3) = - 15/11=-1 4/11