У веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить, если 1 кг стоит 7 руб?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:03
    0
    1) 21+14=35 (р) - всего

    2) 35/7=5 (кг)

    Ответ: они смогут съесть 5 кг конфет
  2. 13 марта, 03:05
    0
    1) 14+21=35 (руб.) - всего у девочек

    2) 35:7=5 (кг)

    ответ: 5 кг. конфет девочки смогут купить за 35 рублей