7 м (в квадрате) 35 дм (в квадрате) + 330 дм (в квадрате)

8 м (в кубе) - 2 м (в кубе) 24 дм (в кубе)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:27
    0
    1 м²=100 дм²

    1 м³=1000 дм³

    7 м² 35 дм² + 330 дм²=735 дм²+330 дм²=1065 дм²=10 м² 65 дм²

    8 м³ - 2 м³ 24 дм³=8000 дм³ - 2024 дм³=5976 дм³=5 м³ 976 дм³