Найдите радиус окружности, если длина окружности равна 47,1 м

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:39
    0
    С=2πr r=C/2*π r=47,1/2*3,14=47,1/6,28=7,5 м радиус окружности
  2. 4 сентября, 01:05
    0
    L=2*пи*R, R=L/2*пи. R=47,1/2*3,14=7,5 см. Ответ: R=7,5 см.