В школьном буфете Две чашки чая один пирожок и четыре конфеты стоят 48 руб. А 4 чашки чая 5 пирожков и 2 конфеты 66 руб сколько рублей заплатил мальчик за покупку одной чашки чая 1 пирожка и 1 конфеты

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:50
    0
    48+66=114

    2+4=6

    5+1=6

    4+2=6

    114:6=19 руб