Найдите сумму:

а) 8,23+2,18

б) 0,02+0,01

в) 1,23+9,77

г) 0,003+0,006

д) 1,02+0,99

е) 24,2+0,8

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:30
    0
    А) 8,23+2,18=10,41

    б) 0,02+0,01=0,03

    в) 1,23+9,77=11

    г) 0,003+0,006=0,009

    д) 1,02+0,99=2,01

    е) 24,2+0,8=25
  2. 28 июля, 12:18
    0
    А) 10,41

    б) 0,03

    в) 11

    г) 0,009

    д) 2,01

    е) 25

    Надеюсь помог

    удачи