Как минусовать 10/1/5 и 9/2/5?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:16
    0
    10 / 1 / 5 = 10 / 5 = 2

    9 / 2 / 5 = 4,5 / 5 = 0,9

    2 - 0,9 = 1,1