85 * a = 5 c*7=98 96:d = 16 17*y = 68 d:4=12

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:10
    0
    С*7=98 с=98/7 с=14

    96/d=16 d=96/16 d=6

    17*y=68 y=68/17 y=4

    d/4=12 d=12*4 d=48

    а в первом возможно опечатка