Помогите решить 4/15:16/5

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:13
    0
    1/3*1/4=1/12=4/15*5/16

    ответ 1/12
  2. 20 февраля, 14:13
    0
    4/15 * 5/16=1/6

    Ответ: 1/6