Как увеличить в 2 раза? 0 1 2 3 4 5

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:40
    0
    0*2=0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    5*2=10
  2. 10 февраля, 03:03
    0
    Ну как я понимаю это значит умножить на 2