Упростите выражения: 103 х - (44+18 х),326 х + (17 х-14 х)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:40
    0
    1) 103x - (44+18x) = 183x-44-18x=165x-44

    2) 326x + (17x-14x) = 326x+3x=329x