1) найдите сторону квадрата, если P=5 см2 мм

2) найдите периметр прямоугольника, если длина 4 дм5 см и ширина 17 см

3) длина прямоугольника 17 см, а ширина на 4 см меньше. Найдите периметр.

4) ширина пр-ка 8 см, и она меньше длины в 3 раза. Найдите площадь

5) площадь пр-ка 700 см квадратных. Длина одной стороны 35 см. Найдите периметр

(С решением прошуу)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:41
    0
    3. 17 - 4=13 см. (ширина)

    Р = 17+13*2 = 40 см. (Периметр)

    Теперь помоги мне!